Компьютерная Академия IT Step - полноценное IT-образование‎ для взрослых и детей. Мы обучаем с 1999 года. Авторские методики, преподаватели-практики, 100% практических занятий.

Ваш браузер устарел!

Вы пользуетесь устаревшим браузером Internet Explorer. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы сайта отображаются некорректно, и могут работать не все функции. Рекомендуем просматривать сайт с помощью актуальных версий браузеров Google Chrome, Safari, Mozilla Firefox, Opera, Microsoft Edge

Телефон должен быть в формате
Х ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ

Подтвердите свое согласие на обработку персональных данных. Мы обязуемся использовать полученную информацию только внутри нашей компании, и не передавать третьим лицам.

Подробнее.

​​​​​​​22 сентября в Киеве пройдет шестая международная конференция по компьютерной графике CG EVENT KYIV 2019

22 сентября в Киеве пройдет шестая международная конференция по компьютерной графике CG EVENT KYIV 2019.

Место проведения: UNIT.CITY (Киев, ул. Дорогожицкая 3).

Начало: 10.00

 

CG EVENT - это знаковое мероприятие, которое собирает тысячи людей, работающих в сфере компьютерной графики (анимация, дизайн, ИИ, разработка игр, 3D визуализация, моушен дизайн), а также любителей современных технологий.

 

На нынешней конференции запланировано 40 докладов: от тонкостей создания компьютерных игр и анимации до нюансов работы в сфере СG и замены лиц актеров с помощью нейросетей.

На CG Event будут представлены ведущие украинские и зарубежные студии и компании в области создания игр и компьютерной графики: Wargaming, Room 8 Studio, AB Games, Sperasoft, Framestore  (“Гарри Поттер”, “Стражи Галактики”, “Дедпул 2”, “Бегущий по лезвию 2049” и другие), Postmodern Digital (сериал “Чернобыль”, “Марсианин”, “Сторожевая застава”).

“Одним из центральных событий грядущей конференции в Киеве станет выступление Андрея Савинского из лондонской студии Framestore, посвященное недавно вышедшему в прокат фильму "Мстители: Финал”. Тема визуальных эффектов для кино будет также поддержана студией Postmodern Digital, которая готовит полномасштабный блок по самым разным этапам производства визуальных эффектов”, - рассказывает основатель и организатор CG Event Сергей Цыпцын.

А вот киевская студия Mental Drive (“Бобот та енергія Всесвіту”, “Хайтарма”, “Дике поле”, “Чужа молитва”) даже покажет провокационные эксперименты с  нейросетями в области кино и постпродакшена.  

И это только верхушка айсберга, ведь кроме эффектов для кино будет еще огромный блок по тонкостям работы в сфере CG, серия выступлений по искусственному интеллекту, цикл докладов по моушен дизайну, рендерингу и анимации. И не только.

Также на мероприятии пройдут мастер-классы киевского художника Романа Гуро. А традиционный 2D турнир позволит унести реальные “железные” призы, рисуя на скорость смешные картинки.

Главный партнер конференции компания HP, которая производит широкий спектр оборудования, в том числе и для компьютерной графики. Техническим партнером станет киевская компания DreamTech на стенде которой можно будет потрогать железо из будущего.

Для аккредитации напишите в произвольной форме на press@cgevent.pro

В письме укажите имя и фамилию, СМИ, от которого вы хотите аккредитоваться, и приведите ссылки на свои публикации. Укажите также, где и когда вы планируете разместить репортаж про конференцию.

Более подробная информация о предстоящем мероприятии:  www.cgevent.com.ua/?p=15120

 

22 сентября, UNIT.CITY (Киев, ул. Дорогожицкая 3).

Начало ивента: в 10:00

Контактная информация:

press@cgevent.pro

pr@cgevent.pro

Заказать обратный звонок
Успейте 🔥
Забронировать место в Малой Компьютерной Академии для детей 7-14 лет!

Этот сайт использует Cookies

Политика конфиденциальности