Компьютерная Академия IT Step - полноценное IT-образование‎ для взрослых и детей. Мы обучаем с 1999 года. Авторские методики, преподаватели-практики, 100% практических занятий.

Ваш браузер устарел!

Вы пользуетесь устаревшим браузером Internet Explorer. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы сайта отображаются некорректно, и могут работать не все функции. Рекомендуем просматривать сайт с помощью актуальных версий браузеров Google Chrome, Safari, Mozilla Firefox, Opera, Microsoft Edge

Телефон должен быть в формате
Х ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ

Подтвердите свое согласие на обработку персональных данных. Мы обязуемся использовать полученную информацию только внутри нашей компании, и не передавать третьим лицам.

Подробнее.

IT STEP SCHOOL объявляет набор детей в младшие классы!

Хотите, чтобы ваш ребенок учился в действительно современной школе?
Мы решили, что качественное образование должно даваться с детства!
Поэтому IT STEP SCHOOL объявляет набор детей в младшие классы!

У нас дети изучают иностранный язык так, чтобы уметь свободно на нем говорить, знакомятся с миром ИТ и не боятся высказывать свое мнение!

Родители учеников IT STEP School в восторге от:
- внимательного отношения к детям;
- желания учителей раскрыть способности учащихся;
- современного подхода к обучению;
- небольшого количества учеников в классе, где преподаватель найдет время для каждого ребенка.

Хотим дополнить, что у нас еще есть электронные дневники, углубленное изучение IT и иностранных языков, секции, клубы и сообщества для развития. Мы развиваем в детях Soft Skills и критическое мышление.

Покажите своему ребенку школу мечты, в которую он точно будет ходить с удовольствием - https://itstep.dp.ua/primary-school-it-step-school

Заказать обратный звонок
Успейте 🔥
Забронировать место в Малой Компьютерной Академии для детей 7-14 лет!

Этот сайт использует Cookies

Политика конфиденциальности